На главную страницу
  • Регистрация
  • Написать нам
  •                                                                                                                                                           
» » » Автомобили из знаменитых кинолент

Автомобили из знаменитых кинолент

Источник авто статьи автомобиля Mercedes. В автоновостях нередко мелькают сообщения о разнообразных автомобилях, которые «снимались» в фильме. Мы приняли решение объединить всю данную информацию, а так же создать ТОП 6 известных «автомобилей-актеров».

Астон Мартин

Тест-драйв авто точно показал, он отлично подойдет для Джеймса Бонда. Производители автомобиля были довольны. Благодаря фильмов бренд приобрел еще популярность, при этом продажи возросли резко. Самое интересное в том, что киношники не хотят «отправлять» героя на другое что-либо. Астон Мартин стал уникальной «визитной карточкой» кино.

Ford Mustang

В новостях об авто постоянно упоминают знаменитый фильм «Буллит», что вышел в показ в 1968 году. Причина простая – как раз в такой картине был неотразимый Ford Mustang. В обзорах от экспертов часто говорится, что Форд легко выполнял сложнейшие трюки. Выяснено было, что авто отлично подходит для красочных погонь. При этом он неплохо защищает от стандартных пуль. Легкие пистолеты просто не способны пробить авто. На сегодняшний момент Форд Мустанг считается своеобразным уже «фетишем» любителей кино.

Chevrolet Corvette

Новинки авто просто напросто меркнут на фоне этого железного коня. Его сделали главной звездой кинофильма «Смертельные гонки 2000». Во время просмотра ленты появляется такое ощущение, что подобное ТС сумело бы отлично себя показывать в автоспорте. Существуют хорошие новости! для поклонников. Недавно в СМИ появилась информация о том, что такой знаменитый Chevrolet Corvette возможно приобрести на аукционе. Она разумеется будет настоящей жемчужиной в вашей коллекции.

Lotus Esprit

Снова возвращаемся к популярному Бонду. В 1970 г., посчитали, что Lotus Esprit придать сумеет саге красочности. Необходимо было отыскать уникальный авто. Все удалось. Esprit стал дополнительным «фетишем» для поклонников Бондианы.

Ford Falcon

Как считаете, какие конкретно «тачки» потребуются для того, чтобы уверенно самого себя чувствовать при постапокалипсисе? Конечно, Форд Фалькон. Он и был в Безумном Максе. Стильная и мощная машина, которая спасти сумеет вас всегда.

Plymouth Fury

Данная машина была в легендарном фильме 1983 «Кристина». У кинолюбителей появилось впечатление, что Plymouth Fury имеет душу. Мастерство актеров и режиссера вызывает только удивление и трепет. Добиться такого эффекта сегодня немногим удается.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Добавить комментарий