На главную страницу
  • Регистрация
  • Написать нам
  •                                                                                                                                                           
» » » Новости автомобилей automobili.lv

Новости автомобилей automobili.lv

Авто сейчас стали неотъемлемой частью жизни каждого. Может показаться, будто-бы мы знаем фактически все автомобильные новости и обзоры, но в тени немало остается забавных и оригинальных фактов, про которое не каждый знает. Немалое внимание привлекает сайт automobili.lv, который сумеет поведать вам на самом деле интересные факты о машинах, актуальных новинках, происшествиях, которые связаны с машинами.

Значительное внимание в наше время уделяется автомобильным фактам и историям, о которых можете узнать только лишь здесь. Специалисты информацию собирают из многочисленных исторических источников, новостных сервисов и размещают ее в забавной интерпретации. Вот несколько фактов из мира авто:

  • Авто новости бмв и ауди automobili.lv.
  • Первые в истории автомобили найдены в документах Леонардо да Винчи. Причем это доказала группа знаменитых ученых.
  • Смертельная авария произошла в 1896 г. Авто сбил женщину, переходящую дорогу. Конечно же власти пытались успокоить население, что подобных аварий не возникнет больше никогда. Но на текущий день пожалуй каждый знает уже статистику.
  • Первая страховка машины была выпущена в 1897 г. Автовладельцу потребовалось отдать 12,25 доллара, а это было в то время серьезной суммой.
  • В далеком же 1946 г начался выпуск советского ГАЗ-М-20, с названием «Победа». Изначально авто рассчитывали назвать «Родина», однако Сталин вопрос задал: «Хотите продавать Родину? » Естественно название оперативно изменили.

Если хотите больше еще узнать полезной информации касательно авто, а так же разные факты, заходите automobili.lv, лучший на сегодняшний момент веб-сайт авто тематики. И действительно проект достоин внимания, ежедневно развивается, чтобы быть всегда интересным. Кроме этого не надо забывать, что на веб-сайте представлены опросы, посоветуем принять участие.

Сегодня авто индустрия активно развивается. Выпускают новые необычные машины, публикуются обзоры, спецы стремятся отыскать недостатки и естественно главные преимущества. Новые технологии, модули управления и многое другое, что действительно будет интересным любому автомобилисту. Поэтому интернет-сайт Автомобили. Лв, приобрел большую популярность. Ежедневное обновление новостей даст возможность вам читать самые интересные и свежие статьи. Непременно просмотрите раздел с тест драйвами и конечно обзорами всех новинок.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Добавить комментарий